ПРЕДОБМОРОКИ, ТОШНОТА, ТРЯСЁТ ИЗНУТРИ.

№826336 Предобмороки, тошнота, трясёт изнутри.
ЕКАТЕРИНА Жен., 29 лет. Россия спб
Здравствуйте! Я к вам за помощью. Была у врачей, так ничем не помогли.
Теперь по прядку: началось первый раз летом, резко стало ночью плохо ( кидало в жар, то в холод, мурашки в затылке и кишечнике, тошнота, всю трясло) Ни давления, ни температуры не было. Ни с того, ни с сего. Вырвало, стало чуть легче, уснула. На утро всё стало хорошо, но страх какой-то остался.
Следующий раз (уже осенью) у меня болел кишечник и желудок, крутило всё, вздутие, бурление. Состояние предобморочное ( внезапоно), страх, ночью просыпалась оттого, что проваливалась в постели. Мурашки в голове и в области анального отверстия. Давление мерила - в норме. Неделю где-то. Терпеть не было сил - пошла к врачу. Терапевт поставил СРК, прощупал брюхо и послал на узи. На узи мне поставили хр. холицистит.
Пила тримедат и эссенциале.
Эффекта ноль.
Пошла к др. терапевту - отправила на рентген шеи и узи сосудов. Рентген показал остеохондроз, спондилез, спондилоартроз, кифоз.
На узи вместо шеи узист сразу проверил щитовидку и нашел узел 20 мм. Я очень перенервничала, так как у тети 3 ст.рака щитовидки.
Сдала на гормоны - в норме.
К невропатологу не попасть, номерков нет.
А состояние прежнее, боюсь на работу даже ездить, недавно и в маршрутке плохо стало, чуть не вышла на полпути.
Кишечник не болит сейчас, только урчит и мурашки внутри и трясёт изнутри. Голова иногда как в тисках, то мурашки, то боль в затылке.
Я еще страдаю мигренями с аурой, недавно был приступ. Но это состояние гораздо хуже. Не могу жить нормально, помогите к кому обратиться. Иногда так плохо и страшно, что хочется скорую вызвать(((( Прошу вашей помощи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина.Чтобы не отнимать ваше время, предложу просто ознакомиться с материалом: Лечение синдрома раздраженного кишечника. Там есть все алгоритмы дальнейших действий и методы терапии.
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Добрый день, Екатерина! Вам необходимо: 1)выполнить ЭЭГ с депривацией сна, или, если возможно, ЭЭГ-мониторинг.2) МРТ головного мозга.Далее в зависимости от результатов.С уважением, М.Ю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы вполне могут иметь невротическую природу. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/. Проконсультируйтесь у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ-видеомониторинг
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Что вызывает притуп,который у Вас нбчью случился,надо разбираться с неврологом. Но одновременно без сомнения есть невроз. Сложная для Вас ситуация, постарайтесь поскорее обсоедоваться у невролога.Параллельно обратитесь к психотерапевту,если есть возможность,обсудите страхи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему письму и жалобам, Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.Объяснения Ваших жалоб Вы сможете найти на сайте http://www.rvnd.ru/site-search/Пишите жалобу и сайт найдет её описание.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вероятней всего, Вам нужен психолог.