Около месяца назад проснулась ночью от боли в правом плече,болело 2-3 дня.Затем боль прошла,но через две недели опять появилась боль и от локтя до кисти появляются колики и начинает неметь рука. Хирург посоветовал обратиться к неврологу.Подскажите с чем это связано и каким должно быть лечение.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нейропатия локтевого нерва. Лечит ее невролог.