Здравствуйте. У меня внутренняя асимметричная неокклюзионная гидроцефалия. Мне невролог назначил препараты Цитофлавин в таблетках по 2 таб х 2 раза в в день, в процессе курса лечения появились головные боли. Я прочитал в инструкции что могут быть периодические головные боли. Могут ли эти боли зависеть от препарата? Заранее спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Могут вполне!