ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Профзаболевание
ПРОФЗАБОЛЕВАНИЕ
Худолеев Сергей Михайдович Муж., 51 лет. РФ Кемеровская обл г.Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
17.05.2013 15:18
Я работал на угольных шахтах стаж 28 лет на пенсии ,когда работал при прохождении проф осмотра почти всегда отмечал , на то что уменя болит спина и просил отправитьна обследование, но этого небыло сделано. ОПХ (поясничный хандроз ) болезнь уже лет 15. В 2002 году был приступ взял больничный лист сделали снимки , они показали , что стерты 2 диска, напросбу лечищий врачь сказал , что с хандрозом регрес неположен. Это не профессиональное заболевание, сейчас я продолжаю работать на шахте но не подземлей ,а на поверхности , при обследовании другой болезни подтвердился диагноз о дисках + к этому 4 межпозвоночные грыжи. Врачи стоят на своем , что это не профзаболевание и темболее я работаю по другой профессии. Интиресно было бы узнать , что то время каторое я работал во вредных условиях , а это более 14 лет не считается ,Как мне быть . кроме спины потеря слуха .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

