ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Немеет лицо
НЕМЕЕТ ЛИЦО
Виталий Муж., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
31.05.2013 00:39
Здравствуйте, у меня такая проблема нет нет немеет какая то часть лица(не все сразу) точно не помню но вроде бы правая, меня тут друзья напугали сказали что это может быть признаки инсульта либо чего то серьезного... это правда? я понимаю что для того чтобы сказать точно нужно обследование, но все таки такие симптомы могут означать что то серьезное или это просто на нервной почве могло вылезти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



