Здравствуйте.В 2012г в НИИ Бурденко мне сделана операция по удалению невриномы области яремного отверстия справа с кистой.Менее чем через год,на МРТ наблюдается увеличение кистозного образования.Состояние резко ухудшилось.Посоветуйте пожалуйста где дальше проходить лечение?На какой адрес выслать выписки,МРТи т.д .
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Очно, к оперировавшему нейрохирургу!