НЕВРИНОМА С АНГИОМАТОЗОМ

№706761 Невринома с ангиоматозом
Виктор Муж., 43 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте.В 2012г в НИИ Бурденко мне сделана операция по удалению невриномы области яремного отверстия справа с кистой.Менее чем через год,на МРТ наблюдается увеличение кистозного образования.Состояние резко ухудшилось.Посоветуйте пожалуйста где дальше проходить лечение?На какой адрес выслать выписки,МРТи т.д .
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А вы обращались по месту проведения первой хирургии?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима очная консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сообщите об этом лечащему врачу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Срочно сообщить лечащему врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очно, к оперировавшему нейрохирургу!