ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / невролгия
НЕВРОЛГИЯ
Сурен Муж., 32 лет. Нальчик
Зарегистрированный пользователь
13.08.2013 11:31
Ответьте пожалуйста, мой диагноз нейрогенный мочевой пузырь. уже 4 года, урологи не могут помочь, не давно посоветовали инъекции мильгаммы, + баклосан очень хорошо помогает, еще в низу живота есть какая то впадина в области мочевого , один врач мануальщик сказал что там перенапряжение мышц, и я сам чувствую что там мышци напряжены , может имеет смысл провести полноценное неврологическое лечение? как можно расслабить эти мышци, может быть какие то миорелаксанты посильней, согласен даже на операцию??? что можно сделать
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


