МОЙ ДИАГНОЗ ЛЕВОСТОРОННИЙ ГЕМИСПАЗМ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№748495 Мой диагноз левосторонний гемиспазм лицевого нерва
Асия Жен., 51 лет. Украина Харьков
2 года назад я прошла лечение в клирике терапефтическим методом,был установлен диагноз гемиспазм лицевого нерва, больше я не прибегала не к какому лечению, но болезнь развивается. Я хотела бы сделать операцию.У меня есть МРТ, но двухгодичной давности.Меня интересует:
1.что нужно для того чтоб пройти операцию у вас 2.принимаете ли вы жителей другой страны 3.приблизительная стоимость операции
4.время лечения
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для того, чтобы получить лечение в нашей клинике для начала Вам нужно приехать на очную консультацию, чтобы я мог убедиться, что у Вас действительно гемиспазм. Стоимость хирургического лечения составит примерно 250 000 рублей.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала можно попробовать другие методы лечения, какое медикаментозное лечение вы принимаете?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Необходима очная консультация. Желательно прислать снимки на емэйл.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом всего описанного, Вам показано исключительно оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.