ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№750280 Добрый день!
Валентина Жен., 67 лет. Росиия Петрозаводск
Какое показано лечение при моём диагнозе?
Лечение у невролога результатов не даёт, сильный шум и пульсация в голове, особенно в ночное время.
Бывают приступы: немеют руки, ноги, сердцебиение. Пульс 110 ударов в минуту.
Давлене 150/90
Судорожная дрожь и онемение нижней челюсти.
Приступы повторяются 2-3 раза в месяц.
Заключение мрт: в губоких отделах левой теменной доли примыкая к третъему желудочку ликворная киста 11на7на4мм.в области подкорковых ядер справа три ликворные кисты 4мм 3мм 1мм в групповом расположении
срединные структуры не смещены.умерено расширены субарахноидалные ликворные пространства более выражеры и в левой височной области
цистерны основания не деформированы миндалины мозжечка расположены обычно. слуховые нервы не изменены.селлярно хиазмалная и кранио вербалная области без патологических измненений.
.умеренная гидроцефалия
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , дообследуйтесь и подбирайте лечение гипертонической болезни с кардиологом и неврологом. По данным МРТ Вы уде перенесли несколько инсультов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у невролога лечение не дает результата, значит нужно идти к психиатру или врачу-психотерапевту.На МРТ - патологии нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дальнейшая терапевтическая тактика, исключительно за ОЧНЫМ врачом - КАРДИОЛОГОМ! Психиатр Вам пока не нужен, к счастью!