ПРОШУ СОВЕТА

№750451 прошу совета
Зинаида Викторовна Жен., 50 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Уже два года меня мучают боли в позвоночнике в области крестца. Боль и онемение уходит в лодыжку правой ноги. МРТ показал протрузии со смещением. В августе текущего года прошла подводное вытяжение, массаж. Однако облегчение не наступила. Невропатолог выписал таблетки на основе диклофинака, но мой желудок их не переносит.Посоветуйте, что теперь предпринимать.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , для начала нужно выполнить МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую по телефону, и уточните все интересующие вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно время!
Тел. моб: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.