ЧТО ДЕЛАТЬ?

№7655 Что делать?
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Москва
У моего гражданского мужа невралгия. Ему 54 года. В последнее время у него что-то твориться неладное. Он так изменился просто чужой человек. У него частые головные боли, давление и ещё куча всего. На что он не может ответить что с ним. Горстями пьёт таблетки такие как реланиум, феназепам, клоназепам. Сделался агрессивным. И предложил расстаться с ним. Я в шоке. Я действую на него раздражающе. У меня такое впечатление, что он меня ненавидит. Я пока ушла от него. Но думаю он одумается. Что с ним делать я не знаю. Он просто не хочет меня видеть. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо разделить эту тему на 2.Что делать Вам без него и что делать ему.Поскольку вопрос задаете Вы - отвечу Вам надо разобраться - почему это Вас так волнует? Если он взрослый человек, то можно предположить,что он способен сам найти способ решения проблемы.Если захочет может обратиться к нам в центр, впрочем как и Вы. Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Думаю- надо оставить его в покое.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Наверное у него проявления мужского климакса.