ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№789727 Перелом позвоночника
Павел Муж., 39 лет. россия москва
Здравствуйте! Мой муж разбился на скутере 19 мая,пролежал в реанимации 2 дня,потом его перевели в травматологическое отделение,арач из реанимацит сказал,чтл перелом 7 -го позвонка,а в травматологическом отлелении лечащий врач сказал,что у него просто ушиб позвоночника и что его завтра уже можно выписать т.е. на 4 -й день,на 5-й день муж ушёл из больницы,думая что у него ушиб, выписку мы смогли взять только позавчера.В ней тот де врач из травмы написал,что у мкжа перелом тела и правого отростка 7-го позвонка,вчера ещдили в травмпункт,сделали снимок,на нём компрессиционный перелом,нам надо знать какой корсет покупать и как срочно надо делать операцию,ответьте пожалуйста,заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Как срочно, даже не видя Вас, разве можно сказать? Выложите фото снимков в комментариях.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Подойдите на очный приём со снимками и выпиской из больницы.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите снимки к вопросу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!