КОМПРЕССИОНЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№1069358 Компрессионый перелом позвоночника
Вячеслав Муж., 51 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте, был приступ эпилепсии 02.01.2020. Упал в ванной. Как именно упал не знаю, но бачок унитаза был расколот.После этого были резкие боли под лопатками и чуть ниже справа на спине с боку.Посетил терапевта. Было назначено лечение мелоксикам, комбилепен. После этого боли под лопатками стали меньше, но не прошли до сих пор, а боли с боку остались такими же. Далее посетил невролога (копию осмотра прилагаю).Были назначены обезбаливающие. На некоторое время боль стихла но после окончания приёма лекарств возобновилась.До приступа 10 лет выполнял тяжелый физический труд связанный с поднятием тяжестей.Сделал МРТ,(кипию прилагаю).Вопросы: 1. Какой точный диагноз? 2.Как избавится от боли? 3.Возможно ли вылечить позвоночник? 4.Как лечить? 5. Нужна ли операция? 6. Ваши рекомендации по жизнидеятельности? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет фото заключений и результатов обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где результаты проведенных вам исследований? Прикрепите их к вопросу.