НЕМЕЕТ РУКА И НОГА

№79414 НЕМЕЕТ РУКА И НОГА
Юля Жен., 27 лет. Россия СПб
Здравствуйте. Мне 27 лет, пару месяцев назад у меня по ночам стала неметь левая рука в районе локтя, только с внутреней стороны. А вот сегодня ночью (12.12.08) у меня сначала начала неметь рука, потом нога ( тоже левая) потом появилось ощющение тяжести в плече и головокружение. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться???? Ведь чаще всего мы упускаем драгоценное время в борьбе с болезнью от того что не занем к какому врачу пойти...
Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ головного мозга для исключения рассеянного склероза.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ головного мозга и обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
приходите на консультацию к нам в институт, разоберемся. Необходимо сделать мрт головного мозга. Может понадобиться и МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с Амиром Муратовичем, может понадобиться томография повоночника и спинного мозга. Для верификации уровня нарушений и проведения точного обследования Вам сначала надо обратиться к неврологу или нейрохирургу, которые смогут назначить точное обследование. При необходимости Вы можете обратиться к нам в клинику. Удачи.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В любом случае на очный прием к неврологу.