НЕМЕЕТ РУКА

№543472 немеет рука
Нина Жен., 37 лет. Украина Днепропетровская область
Здравствуйте ,доктор. Моей сестре 43 года. Попросила совета. Стали неметь руки, терпнуть. В последнее время состояние усугубилось.Рука немеет, по руке как будто простреливает импульс тока, заканчивается онемением пальцев, а когда возвращается чувствительность в пальцы, то появляется сильная боль в фолангах. Подскажите что делать, помогут ли витамины группы В.Что это с моей сестрой?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Витамины не помогут. нужно выяснять причину (их может быть несколько) очно у невролога.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Витамины это хорошо, но их недостаточно. Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭНМГ верхних конечностей выполняли?