ДАВЯЩАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ОТДАЁТ В ЗУБ И НЕМЕЕТ РУКА

№1053133 Давящая головная боль и отдаёт в зуб и немеет рука
Ирина Муж., 29 лет. Палласовка
Добрый день уважаемые доктора) переодически обращаюсь к вам за консультацией) уже несколько месяцев меня беспокоит сначала начинает болеть висок и отдаёт в зуб и затылок) пройдёт на некоторое время потом начинает давить лоб и переносицу дышать носом не могу) начинают неметь руки и ноги как каменные) бывает с рук все падает) сдавливает лоб и сдавливает грудной отдел появляется нехватка воздуха) в глазах перед таким состоянием появляется чёрные пятна) при ходьбе когда такое состояние это просто страшно у меня как будто все сдавливает тяжело идти при этом трудно дышать как будто что то сперло в груди так сильно, закладывает жутко уши) пульс бывает вообще низкий меньше 50 я ощущаю себя мертвой) бывает пульсирует только висок и области затылочного нерва а когда все сдавливает непонятно где болит голова и мутно в одном глазу бывает то в одном то в другом) мрт головного мозга гидроцефалия, мрт шеи остеохондроз) в основном бывает немеет только одна рука левая это так страшно) когда пульсирует висок и затылочный нерв отдаёт в зуб немеет рука щека и кончик уха(бывает) и побаливает сердце) Я читаю что такие симптомы это может быть опухоль головного мозга или повышено внутричерепное давление) я была у местного врача ставит остеохондроз) при болях назначила спазган и андипал чтобы снизить внутричерепное давление) такое состояние бывает по неделям) я как овощ) возможная причина моего состояния? Спасибо)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами очного обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в шейном отделе позвоночника?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Все что можно Вам посоветовать не видя Вас-измеряйте АД, выполнить МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, консультация невролога