БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ, СПИНЕ, ШЕЕ, РЕБРАХ

№811977 боль в пояснице, спине, шее, ребрах
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, сначала были боли в пояснице был у терапевта назначила мази и обезболивающее, попал в больницу с болями в животе, прошел обследования узи колоноскопию проверял желудок делали рентген, вроде в животе боли прошли, боль в пояснице не проходит по сей день, заболело в области лопаток, шеи,ребер, в ребраз слева была острая колящая боль, сначала думал с сердцем что то не то, обратился опять сказала межреберная невралгия помажь диклофинаком, боли не проходят какими только мазями и гелями не мажу, закрыла мне больничный в пятницу на 12 день и все, что мне делать не знаю, помогите:-(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вячеслав.Эти боли могут иметь как неврологическую, так и невротическую природу происхождения. А значит, есть смысл посетить как клиническую консультацию у врача-психотерапевта, так и врача-невропатолога, чтобы пройти компетентное и комплексное обследование.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Очень сложно судить заочно, сдавали ОАК?