НЕЙРОПАТИЯ МАЛОБЕРЦОВОГО НЕРВА

№814845 НЕЙРОПАТИЯ МАЛОБЕРЦОВОГО НЕРВА
oleg Муж., 40 лет. россия челябинск
мОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ ПОВАРОМ ,КОГДА ПАЛЬЦЫ НА ЛЕВОЙ НОГЕ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ И СИЛА В СТОПЕ 4БАЛЛА,ПРИ НОРМЕ 5БАЛЛОВ?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Да, можно. Левой ногой поварёшку обычно не держат и овощи не режут.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
В принципе можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Профессия повара не рекомендуется людям, страдающим заболеваниями опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения и дыхания. Медицинскими противопоказаниями являются также: 1. заболевания легких (туберкулез, пневмония), хронический бронхит, хронический тонзиллит; 2. ревматизм; 3. гипертоническая болезнь, сердечно-сосудистые заболевания; 4. язвенная болезнь желудка; 5. сахарный диабет; 6. нервно - психические заболевания;
7. нарушение функций органов обоняния и осязания; 8. заболевания кожи; 9. резкое отставание в физическом развитии (вес не менее 44кг, рост не менее 152 см).