ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ МАЛОБЕРЦОВОГО НЕРВА СЛЕВА

№371592 посттравматическая нейропатия малоберцового нерва слева
Светлана Жен., 54 лет. россия ростов-на-дону
возможно ли полное восстановление и какой срок,при диагнозе=травматическая тракционная и компрессионно-ишемическая нейропатия левого малоберцового нерва .операция 8.04.10г.конолидирующий перелом головки м.берцовой кости.разрыв коллатеральной малоберцовой связки,сухожилия подколенной мышцы,сухожилия левого м.берцового нерва,шов наружной боковой связки,ревизия и невролиз малоберцового нерва.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выполняли электронейромиографию?