ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Протокол МРТ
ПРОТОКОЛ МРТ
Лариса Жен., 31 лет. Украина Бышев
Зарегистрированный пользователь
23.10.2014 09:29
Доброго дня! Вчора зробила МРТ шийного відділу хребта. В заключенні написано: МРТ-ознаки початкових дегенеративно-дистрофічних змін шийного відділу хребта. Протузії міжхребцевих дисків вищевказаної локалізації. Що це означає? До кого звертатися далі? Яке повинно бути лікування? Дякую.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


