ВОСПАЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№81749 Воспаление лицевого нерва
Алексей Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Из-за чего происходит воспаление лицевого нерва и как с этим бороться
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причин может быть несколько, стандартное лечение от рецидивов не спасает.Аппарат Камертон способен профилактировать рецидивы и эффективно лечить обострение.. См сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Причин много. Что беспокоит вас конкретно?
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Причин бывает масса (иногда ее не находят), но чаще воспаление. При лечении необходимы сосудистые, противоспалительные, улучшающие проведение, гормональные препараты, витамины, физиотерапия, иглорефлексотерапия, массаж и самомассаж лицевой мускулатуры. Все делается как можно быстрее до наступления склероза лицевых мышц. При необходимости Вы можете обратиться к нам в клинику с направлением на 8 отделение СПбНИПНИ из поликлиники. Удачи.