ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№849358 Заключение МРТ
Любовь Жен., 38 лет. Россия Саянск
01.04.2015 15:59
Боль в левой части лица, от уха до глаза дергается нижнее веко.Заключение МРТ :единичные очаговые глиозные изменения белого вещества лобных долей неспецифического (дичциркуляторного?) генеза, асимметрия боковых желудочков, синусопатия. Есть ли патология в заключении. К кому обратится?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратиться необходимо к грамотному врачу-неврологу. Речь идет судя по всему, о невралгии тройничного нерва.
Время создания: 01 Апреля 2015 21:39