ПОСЛЕ ЭПИДУРАЛКИ

№850599 После эпидуралки
Артем Муж., 29 лет. Минск
Добрый день

У меня в субботу утром была операция удаление парапроктит, делали эпидуралку ставили катетер, потом он еще пару дней был потом вынули

Проблема что когда стоит чуть чуть пройтись - в пояснице слабость и дискомфорт, когда лежу такой проблемы нет. Раньше такого не было.

Что это и с чем это связано?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Это ощущение пройдет в скором времени.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Еще мало времени после операции прошло.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Должно пройти, это послеоперационное. Это может сохраняться до месяца, а в зависимости от сложности операции может и больше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не осложнение, а последствия оперативного вмешательства. За восстановительный период, вся эта симптоматика уйдет самостоятельно, не беспокойтесь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это последствие проведенной анестезии. Обсудите свои жалобы с лечащим врачом - он даст необходимые рекомендации.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Данное ощущение скоро пройдет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прошло мало времени, неприятные ощущения допустимы
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!Такие ощущения в первое время возможны и это нормально. В дальнейшем должно все пройти.Добра и здоровья вам!