ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Правильность диагностики
ПРАВИЛЬНОСТЬ ДИАГНОСТИКИ
ольга мин су ни Жен., 57 лет. Россия пгт.смирных
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
01.06.2015 05:53
У меня на одно МРТ головного мозга и сосудов головного мозга два разных диагноза /с одного диска/- в одном заключение МР-картина внутричерепной гипертензии,дисциркуляторных изменений. В другом-Гипертенсивное в Т1 и Т2 образование аденогипофиза,возможно кистозная аденома. Хотелось бы узнать-можно ли Вам выслать диск для его прочтения? Меня направили на повторное МРТ с контрастным веществом.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





