ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№857838 Лечится ли заболевание?
Александр Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте лечится ли органическое поражение головного мозга ? И к кому лучше обращаться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Лечится не органическое поражение, а его проявления. О чем именно идёт речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Восстановительному лечению, Александр, чаще поддаются как раз - последствия такого поражения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полностью - нет. Это неврологическое заболевание и полного излечения в этой области не бывает.
Приостановить развитие болезни и, в Вашем возрасте, значительно улучшить состояние возможно.
Необходимо комплексное нейрометаболическое лечение с участием следующих специалистов: невролог, психиатр, психотерапевт, нейрофизиолог.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации