МРТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

№860716 МРТ заключение
саша Муж., 39 лет. москва
МРТ заключение . (МР картина атрофических изменений мозжечка) то что в скобках , это основное заключение , остальное все в норме. Подскажите пожалуйста лечение , и каков прогноз ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает врач в очном формате, посе анализа всех данных, а не одного заключения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Саша.
Как правило атрофические изменения это необратимый процесс, однако состояние мозга можно поддерживать на исходном уровне. В данном случае, Вам рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом для проведения личного осмотра и изучения результатов полученных при обследовании и назначения адекватного лечения, которое позволит уменьшить головные боли и улучшить питание и микроциркуляцию головного мозга.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А ничего это заключение не значит! Смотреть надо Вас и сами снимки томографические для предметного ответа. Жалобы? Выложите скан протокола МРТ.