ПОЧЕМУ ПРИЁМ ФЕЗАМА РЕКОМЕНДОВАН ДО 18.00?

№870699 Почему приём Фезама рекомендован до 18.00?
Никита Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте!
Почему приём Фезама рекомендован до 18.00?
Допустимо ли принимать после 18.00, до скольких нормально принимать?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Потому, что пирацетам может дать некоторый стимулирующий эффект весьма неуместный в ночное  время.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Никита! Препарат при более позднем приёме может нарушить процесс засыпания.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сон нарушает. Мешает заснуть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы ночью спать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы не нарушить фазу короткого сна, и не вызвать бессонницу.