ПРИЁМ ФЕНАЗЕПАМА

№976077 приём феназепама
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
Добрый вечер Олег Иванович! Можно ли мне периодически принимать феназепам (назначал психиатр) при АСТ-21.3 и АЛТ-15.1-нормальны ли эти показатели и не повлияет ли приём феназепама негативно на печень и повышение ферментов? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препарат противопоказан только при печеночной недостаточности, в остальных случаях он безопасен. Ваши показатели печеночных ферментов в пределах нормы, и не препятствуют приему назначенного очным врачом феназепама!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Павел, все эти вопросы нужно обсуждать ТОЛЬКО со своим лечащим врачом! Он один знает истинное положение дел.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно. Но Главный Врач Ваш - ПСИХОТЕРАПЕВТ!