РАСШФРОВКА ЭЭГ

№872650 расшфровка ээг
дмитрий Муж., 23 лет. россия азов
м.23 года
просыпался по ночам, носился по дому, укладывали, на утро-ничего не помню. и пробуждение бывает трудное, становлюсь аггресивным, импульсивные поступки-и этого не помню. частые головные боли, ромогает только сон.
заключение ээг полностью: Умеренные, диффузные и локальные изменения биоэлектрической активностиогут свидетельствовать о дисфункции мезенцефальных отделов ствола и выраженном преобладании процессов возбуждения. В правой височной области регистрируются локальные нарушения биоритмики, генерирующие пароксизмальную активность с явлением вторичной генерализации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к толковому врачу-психотерапевту или психиатру.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация психиатра. ЭЭГ не при чем!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если речь не идет об употреблении ПАВ (психо-активных веществ), ЭЭГ - в пределах статистической нормы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр психиатра