ГРАНДАКСИН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№873255 Грандаксин при беременности
Ольга Жен., 30 лет. Аша
Здравствуйте! Очень прошу о помощи! В период месячных принимала грандаксин, в этом же цикле забеременела. Подскажите опасно ли это для моего малыша, очень переживаю? Заранее благодарю!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!

Не опасно! Не переживайте!! На ранних сроках беременности при воздействии внешних факторов работает механизм «все или ничего». Т.е. если беременность продолжается, то препараты не оказали на неё негативного влияния.

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Нет, никакой опасности абсолютно нет! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга.
Нет повода для беспокойства, этот эпизод - не принесет ни каких негативных последствий, ни для вас, ни для вашего малыша.
Доброй вам беременности, и легкого ее разрешения!