ИШИАС

№873350 ишиас
владимир Муж., 37 лет. россия подольск
постояная боль в ноге и пояснице с мая 2015
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Невролог. МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы выявить проблему, определиться с диагнозом, и подобрать соответствующее и эффективное лечение, Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу в рамках очной консультации, чтобы пройти комплексное неврологическое обследование.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Владимир!
Для начала выполните МРТ-пояснично-крестцового отдела позвоночника (аппарат 1.5 Тесла)
Если будет выявлено сдавление спинно-мозговых нервов, проконсультируйтесь у нейрохирурга