МЕЖПОЗВОНКОВЫЕ ГРЫЖИ
№873986 межпозвонковые грыжи
Петр Муж., 62 лет. россия бузулук
20.09.2015 11:28
Заключение МРТ МР картина дегенеративно-дистрофических изменений дисков L1-S1
Дегенеративные изменения замыкательных пластинок тел L4-S1-Деформирующий спондилез Дорсальная грыжа дискаL5/S1 с деформацией дурального мешка Дорсальная протрузия диска L1/L2 L4/L5 с деформацией дурального мешка Спондилоартроз на уровне L1-S1 сегментов Очаговые изменения тел L1 L2 L3 L4 L5 -учитывая характеристики Мр сигнала больше данных за гемангиомы

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано комплексное и квалифицированное консервативное (медикаментозное) лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного лечащего врача-невролога (невропатолога).
Время создания: 20 Сентября 2015 16:53
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходимо лечение у невролога.
Время создания: 21 Сентября 2015 06:46
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Лечить заключение МРТ невозможно. Необходимо знать жалобы, анамнез заболевания. Нужен очный осмотр.
Время создания: 22 Сентября 2015 10:46