ПЕРЕЖИВАНИЕ

№874151 Переживание
Виталий Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне поступить . Мне надо пройти врачей на получение справки 046 . Получить мне ее надо для работы в ЧОП . Естественно мне не кто не будет давать оружие на работе так как нам справка нужна только для того что бы получить удостоверение охранника четвертого разряда . На четвертом разряде оружие не дают . Так вот вопрос . Я очень нервничаю перед прохождением комиссии и у меня от волнения дрожат руки и тело . А мне надо проходить нарколога и я думаю что он может по просить показать руки . И после того как увидит что они дрожат отказать в получении справки даже при том что анализы хорошие . Скажите пожалуйста что можно выпить из лекарств что перестать нервничать и чувствовать себя очень спокойно .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Успокоиться эмоционально и физически, Вам поможет банальный пустырник, точнее его экстракт в таблетках. Принимайте по 2 таблетки х 3 раза в день, и еще одну - за 30 минут до сна. Через 2-3 дня, Вы сами заметите изменения к лучшему!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Заочно можно советовать лишь травы-муравы.