СПРАВКА ДЛЯ АЭРОПОРТА

№979956 Справка для аэропорта
Сергей Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Мне нельзя проходить через рамки металлоискателя, ручные маталлодетекторы и сканер в аэропорту. Получил справку от невролога, хочу спросить а подойдет ли она для САБ аэропорта?

Справка без формы и без номера, дана ФИО, дата рождения, в том что ему по состоянию здоровья противопоказаны технические средства досмотра, фамилия и подпись врача. Дата и три печати, круглая - врача, прямоугольная - название поликлиники и треугольная. При этом должность врача не указана ( выдал мне невролог ). Также не указан срок действия справки, диагноз тоже не указан. Справку я получил в государственной поликлинике, но в другом городе, в паспорте у меня город Москва, а там Подмосковный город, но поликлиника оказывает платные услуги.

Вопрос: такая справка подойдет для аэропорта?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, такая справка не подойдет, поскольку на типовом "Паспорте пациента с кардиостимулятором" - должна стоять гербовая печать ЛПУ. Но самое интересное не это, а то, что полеты на самолете таким пациентам - категорически противопоказаны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не подойдет.