ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЕ МЕД.ПРЕПАРАТЫ

№875922 посоветуйте хорошие мед.препараты
Юлия Жен., 43 лет. Россия Озерск Челябинская область
Здравствуйте! Посоветуйте какие-нибудь хорошие ноотропные препараты и схему лечения. Беспокоит шаткость при ходьбе, ощущения «проваливания» при ходьбе под ногами, тело мотает из стороны в сторону. Мозжечок обследовали, всё в порядке. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Их нет. В доказательной медицине их нет. В рекламных проспектах и лекциях "светил" они есть. С природой жалоб надо разбираться. Изначально с участием невролога и терапевта. А потом, возможно, понадобится помощь психотерапевта.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Подбор препаратов - завершающий этап лечения, после сбора жалоб, анамнеза, клинических данных, постановки диагноза. Нужно уточнять природу головокружения и шаткости, от этого зависит подбор лечения.
Для того, чтобы установить причину головокруженияи подобрать лечение, нужны детали жалоб. Для этого можете заполнить анкету по
головокружению со страницыhttp://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scdи выслать мне на почту (указана на сайте).Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с
этого сайта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Причина жалоб не установлена - обсуждать лечение преждевременно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетителей гевроллга для уточнения причины жалоб.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Головокружение-не болезнь, а симптом. Симптомы отдельно не лечат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните решать проблему - с комплексного и полного клинического обследования у врача-невролога. Только после установления окончательного и подтвержденного диагноза, можно будет говорить о назначении какого то конкретного лечения.