УЖАСНО БОЛИТ ПОЯСНИЦА.

№876882 Ужасно болит поясница.
Анастасия Жен., 46 лет. Россия п. Архара, Амурской области
У мужа сильно болит поясница и тянет обе ноги. боли длятся уже 2 месяца. Местные врачи ничего внятного не сказали, мы делали и тамографию и урографию Вообщем один говорит , что это камни в почках, а другой говорит, что всё нормально. Что можете посоветовать в нашей ситуации .
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте

 Если нет доверия к данному специалисту, проконсультируйтесь ОЧНО с другим. Клиническая картина может быть связана с мочекаменной болезнью. Сейчас для ослабления боли Вы можете взять нестероидные противовоспалительные в качестве обезболивающего симптоматического лечения и дождаться очереди к специалисту. Не занимайтесь самолечением!
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Анастасия!
Была ли выполнена томография пояснично-крестцового отдела?
Если да, можете отправить снимки на почту galkinpv@gmail.com
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите результаты МРТ-исследования ПОП (пояснично-крестцового отдела позвоночника).