ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Гипертонус у новорожденного. Кортексин
ГИПЕРТОНУС У НОВОРОЖДЕННОГО. КОРТЕКСИН
Николай Муж., 28 лет. певек
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
09.10.2015 00:16
Гипертонус у новорожденного. Предлагают «проколоться» Кортексином.
Опасно или нет? Есть ли альтернатива?
Первому ребенку тоже ставили гипертонус, но прописали только массаж и ко второму месяцу про этот тонус все забыли.
Опасно или нет? Есть ли альтернатива?
Первому ребенку тоже ставили гипертонус, но прописали только массаж и ко второму месяцу про этот тонус все забыли.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






