ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Неврит лицевого нерва
НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА
Тамара Жен., 31 лет. Россия г.Шатура
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2015 13:04
Здравствуйте , 4 декабря у меня перекосило лицо, глаз правый не закрывается, рот на левую сторону, поставили диагноз неврит лицевого нерва назначили лечение цифритаксон 1 г 2 раза в день 10 дней, мильгама 1 раз 10 дней, нейромидин1 т 3 раза 30 дней, фуромиксид по 1 т 5 дней и пренизалон по схеме, увч 5 дней. Пренизалон я не пью нельзя из за мастопатии.скажите правильно ли мне назначили лечение и примерно через какое врея наступает улучшение в восстановлении мимики?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



