ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Мой муж военный!!!
МОЙ МУЖ ВОЕННЫЙ!!!
Елена Жен., 27 лет. Россия Наро-фоминск
Зарегистрированный пользователь
10.02.2016 05:30
Добрый день! Я хотела уточнить, мой муж военный,офицер ВДВ, у него межпозвонковая грыжа(первоначальный диагноз)! Сейчас врачи уже сами не знают что! Но спина болит! Что нужно для того чтобы попасть к вам в клинику на консультацию и лечение в дальнейшем? Возможно ли бесплатное лечение в вашей клинике военнослужащим?если да, то какие документы нужно собрать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



