КРЕМАСТЕРНЫЙ НЕР

№902728 Кремастерный нер
Нуржан Муж., 30 лет. Астана
Здравствуйте. 5 лет назад была проведена пластика пахового канал и с тех пор меня мучаю продолжительные тянущие чувства в паху. Доктор говорит, что был передавлен кремастерный нерв операционными швами или рубцами. Вопрос: существует ли конкретная методика диагностики кремастерного нерва на электронейромиографе, а то он меня совсем замучил. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к хирургу. Этот вопрос ни как не решается заочно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все эти вопросы, необходимо адресовать своему непосредственному лечащему врачу-хирургу, который вас и оперировал.