ЭПИАКТИВНОСТЬ И ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ

№907525 Эпиактивность и ее проявления
Ирина Жен., 27 лет. Орехово-зуево
Здравствуйте, пожалуйста подскажите! Мужу 29 лет. Иногда, если он сильно перенервничает, у него может случиться приступ (его либо шатает, сильно бьется сердце, болит голова, трясет, либо, если его что-то сильно разозлит- проявляется«эксплозивность», если можно так выразится. Все это только когда сильно нервничает, в остальном всегда все хорошо. Несколько лет назад было сотрясение мозга после аварии. До этого таких приступов не было. На эгг была зафиксирована эпиактивность в лево-височной области. Все это проявление эпилепсии? Это поддается лечению?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли Вашего мужа врач-психотерапевт или психиатр?