РАЗНЫЕ ЗРАЧКИ

№909432 разные зрачки
Алефтина Жен., 37 лет. Украина Kiev
Здравствуйте, уважаемый доктор!
вопрос такой:
На приеме врач указала мне на то что заметна разница в величине зрачков.
На правом глазу зрачок заметно больше - это я и сама увидела. При чем когда стала планомерно наблюдать и просить посмотреть со стороны: все говорят одно и тоже: при дневном свете (на улице) - разницы практически нет, зато как только вхожу в помещение - при электрическом свете - разница очень видна.
В октябре сделала МСКТ с контрастом - головы, - явных патололгий не найдено (в описании есть информация что есть глыбчатое обезвествление), однако врач прокоментировал что это ничего страшного. Также отмечено по результатам обследования что кость черепа довольно толстая.
(МРТ делать мне нельзя, так как у меня в детстве делалась операция и на легких стоят металич скобы.)
В последнее время стала отмечать навязчивые толчки в области глазницы - чаще всего под бровью, иногда под нижним веком, иногда отдает в кость носа иногда в верх часть над виском. - Все это именно со стороны глаза где увеличен зрачок. Последние несколько дней находясь в полной тишине (перед сном или когда проснусь) - в ушах высокочастотный шум, не сильный
Это меня больше всего пугает и тревожит.
Подскажите - что делать и куда обратиться что это может быть?
Заранее спасибо Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите фото, его и обсудим.