ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Приступы головной боли
ПРИСТУПЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Светлана Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2016 20:27
Добрый день! Доктор, у меня периодически бывают приступы боли ужасные!! Это дикая головная боль, повышенное давление, тошнота, сердцебиение (и приступы паники), вызываю скорую, таблетка(понижающая давление), укол обезболюющий и вроде легчает, делала МРТ головы и сосудов-небольшие изменения сосудов, но как сказали не опасно, мигрень есть у моей бабушки. Мне это нужно лечить? Или как?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





