ЮЛЯ

№927147 Юля
Nata Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Уже пол года мучает головокружение,шум в ушах,снижение зрения,боли головные,чувство жара и давление в голове,тяжит в шее,тахикардия,скачки ад. На узи гипоплазия правой позвоночной артерии,на рэг венозный стаз,спазмы,снижение эластичности и тд. Мрт и кт делать нельзя. Как же мне поставить диагноз? Врач сказал что венозный стаз может летально произойти. От чего мне лечится? На ренгене шоп под вопросом остеохондроз. Что делать? Помогите!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К препаратам первой категории относят венотоники. Они оказываю разностороннее влияние, нормализуют свойства сосудистой стенки, снижается их проницаемость, ломкость, улучшается циркуляция на микроуровне, снижается отечность. Венотоники повышают эластичность венозной стенки. оказывают влияние на степень воспалительного процесса, предупреждают его, повышают общий тонус организма.
Примеры применяемых венотоников:
- на основе конского каштана: гель и крем Эскузан, Гербион-эскулюс, Веноплант;
- доктор Тайсс на основе конского каштана и экстракта календулы, Венен гель;
- на основе экстракта красных листьев винограда сделаны капсулы и гель Антистакс;
- с экстрактом гинкго билоба - Гинкор-форт и Гинкор-гель;
- Гетралекс, Анавенол, Эллон-гель.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Ваше  психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и  после чего возникли эти проблемы?