РАСШИФРОВКА МОНИТОРИНГА

№930711 расшифровка мониторинга
Ирина Жен., 29 лет. Россия Москва
расшифруйте заключение: В ходе видео-мониторинга(спокойное бодрствование, сон 1,2 фаза) периодически формируются диффузные билательно-синхронные разряды в виде полифазных острых волн, комплексов острая-медленная волна с пробладением в лобной части. Фазы сна распределены правильно и характеризуются сначала уплощением основной активности и дальнейшим нарастанием медленноволнового индекса. Во время засыпания формируются единичные атипичные К -комплексы.

Здесь, на сайте, прокомментировал врач мой вопрос, написав и расписав тему абсансов.
По заключению это абсансы?? у меня было всего 2 приступа с потерей сознания, окружающие говорили что меня потряхивало, минуты 2. Абсансы же короткие, до 30 сек.У меня еще и абсансы??
По заключению врачей- у меня криптогенная форма, она проявилась в 26 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К-комплекс (K-complex) - вспышка активности, наиболее часто состоящая из двух-трехфазной медленной волны высокой амплитуды с последующим веретеном сна, и возникает она как правило, во время дремоты, в ответ на внезапное сенсорное раздражение любой модальности или спонтанно. Но об эпилепсии в чистом виде, тут речь не идет. Делать какое то заключение по такому объему информации, весьма непросто ...