УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЯ

№93665 ухудшение зрения
Станислав Муж., 23 лет.
Здавствуйте. Меня беспокои такая проблема: поседнее время стали быстро уставать глаза, находятся в постоянном напряжении, болит часто голова, повысилось артериальное давление со 130 до 150. Ходил в микрохирургию глаза делал полное обследование глаз, которое показало что зрение 100% и проблем с глазами никаких нет. Посоветовали обратиться к невропатологу.
Что можете посоветовать в этом случае. Спасибо
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Станислав, обратитесь к неврологу и сделайте МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу для очной консультации и МРТ головного мозга.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Реализовать рекомендацию