ТОМОГРАФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№937569 Томография головного мозга
Sabina Жен., 18 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Да Олег Иванович мне делали ЭЭГ два раза.Первый раз: На фоне умеренной альфа-тетта дизритмии очаг МВА в правых отведениях в форме комплексов тетра волн А до 90-100 мкв.
Второй раз: Низкоаплитудный тип.ЭЭГ в форме альфа-тетта дизритмии с очагом МВА в лобных отведениях тетта диапазона 5 Гц в секунду амплитуда до 60 мкв.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Нужно видеть саму ЭЭГ, поскольку представленное Вами заключение - весьма поверхностное и далеко не полное (нет ключевых слов об эпилептиформной или параксизмальной активности). Если это все, что упомянуто в самом заключении, то имеет смысл пройти дополнительное и более информативное обследование, в идеале - суточный ЭЭГ-видеомониторинг.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Получите консультацию у эпилептолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оба варианта - НОРМА