ТОМОГРАФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№937513 Томография головного мозга
Sabina Жен., 18 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здраствуйте. Я бы хотела спросить потому что уже не знаю что делать. В феврале всё началось.У меня очень слабый иммунитет.Нвчалось резкие головные боли.Потом головокружения я несколько раз падала в обмороки без судорог.Потом я пошла в больницу.Терапевт осмотрел и отправил к неврапатологу.Она отправила мен сделать УЗДГ сосудов шеи.Обнаружили патологию ПА справа малого диаметра и ещё кое что венозная дисфункция в системе ПВ.Отнесла резултаты к терапевту она поставила диагноз синдром позвоночных артерий под вопросом? И я пошла к неврпатологу она сказала надо делать томографию.Мрт мозга с контрастированием: Мр признаки умеренной хронической ишемии мозга с линейным перивентикулярным лейкоареозом.
Кистоподобная образоаание в правой гаймаровой пазухе.
Расширение и усиление коллатералей от внутренной и наружной яремной вены справа, а также глубоких вен шеи.Рекомендовано УЗДГ сосудов шеи.
После этого сходила к лору.Всё нормальноНеврапатолог поставил диагноз резидуальная энцефалопатия.ВСД по гипертоническому типу.Вегето-сосудистые пароксизмы.Синкопальное состояние.
Мне лекарства не помогают( пропила Кавинтон, Пирацетам, Бетаверк, Луцетам) Одно непонятно по МРТ у меня ведь ишемия мозга? Не могу понять какой у меня диагноз насколько это опасно? Каждым днем хуже хуже всё забываю обморочные состояния сильная головная боль онемеют руки и ноги.Быстро устаю депрессия.Помогите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Исключена ли пароксизмальная (эпилептиформная)активность головного мозга? Выполнялось ли вам ЭЭГ-исследование?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каковы показатели артериального давления в моменты потери сознания?