НЕПОНЯТНО ЧТО ЭТО

№974364 Непонятно что это
Ксения Жен., 23 лет. Россия Липецк
Здравствуйие , во первых хочу поблагодарить Васи ха в че о ответы тот уделяет внимание в всем!!!! Скажите пожалуйста чтт это такое неприятное ощущение в носу и в горле постоянно хочу глубоко вздохнуть , сразу начинаю внушать, тревога , как будто заложенность какая-то то груди ,ноги холодные, какой то навязчивый кашель то могу прокашляться то нет ((( сейчас измерила температуру она 37.2 что это такое ? Подскажите
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ксения!
Это достаточно частая симптоматика, в клинической картине невротического расстройства (тревожно-невротического синдрома). Сюда же входит и т.н. фебрильная температура. Лечением должен заниматься врач-психотерапевт, и лучше очный!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о тревожное расстройство Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.